ВЛАСТЬ

назад

Путин заявил, что кабмин получил поручение о новой программе расселения аварийного жилья

Путин заявил, что кабмин получил поручение о новой программе расселения аварийного жилья
Переписанный текст: Правительство России получило указ о разработке новой федеральной программы по расселению аварийного жилья.

Об этом заявил президент Владимир Путин на совещании по развитию Юга России и Приазовья. Он подчеркнул важность сохранения высокого темпа расселения аварийного жилья при поддержке федеральных органов. Путин выразил уверенность в активном участии региональных коллег в этой работе и подчеркнул необходимость продолжения усилий даже в регионах, где процесс идет интенсивно. Президент поручил правительству разработать новую программу расселения аварийного жилья в регионах России. Он отметил, что за последние 16 лет более 1,73 миллиона человек переселились в новые квартиры. Кроме того, Путин продлил программы поддержки 10 "отстающих" регионов на шесть лет, включая Алтай, Карелию, Тыву, Адыгею, Марий Эл, Алтайский край, Чувашию, Калмыкию, Курганскую и Псковскую области.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS