ОБЩЕСТВО

назад

24 сентября в парке «Кузьминки» состоится выставка собак из приютов

24 сентября в парке «Кузьминки» состоится выставка собак из приютов
В парке «Кузьминки» 24 сентября своих долгожданных хозяев будут искать 50 собак из столичных приютов, которые станут участниками благотворительной выставки-пристройства.
Данное мероприятие состоится в рамках благотворительного проекта «Счастье даром». В его рамках кинолог и ветеринар расскажут об адаптации, особенностях характера и привычках питомцев, которые, кстати, все здоровы, привиты, социализированы и полностью готовы стать полноценными членами семьи.

Для посетителей выставки подготовлена развлекательная программа, а также будет работать пункт приема подарков.

Выставка пройдет с полудня до 18.00 часов на площадке возле главной сцены.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS