ОБЩЕСТВО

назад

Бывший украинский депутат заявил, что Зеленский разрушил Украину

Бывший украинский депутат заявил, что Зеленский разрушил Украину
Передача: Бывший лидер партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" и глава движения "Другая Украина" Виктор Медведчук заявил, что действующий президент Украины Владимир Зеленский не только превзошел своих предшественников, но и привел страну к полному разрушению.

Он отметил, что предыдущие руководители обещали дружбу с Россией, но не смогли выполнить это обещание, и каждый из них приводил к политическим кризисам и разрушениям. Медведчук подчеркнул, что после шестого такого лидера Украина разрушена до основания, и седьмой не выдержит. Он также выразил мнение, что Зеленский стал "несмешной пародией на диктатора" и испортил отношения с различными группами в стране. Медведчук утверждал, что ни Залужный, ни Порошенко, ни Кличко, ни Тимошенко не смогут вывести Украину из кризиса. Кроме того, сообщалось о кадровых изменениях в Совете нацбезопасности и обороны, а также в офисе президента под влиянием главы ОП Андрея Ермака.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS