ОБЩЕСТВО

назад

Дмитрий Морозов встретился с врачами ЮЗАО

Дмитрий Морозов встретился с врачами ЮЗАО
В рамках региональной недели депутат Госдумы Федерального Собрания РФ, председатель Комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Морозов встретился с врачами.
Как уточняется, встреча его прошла с врачами-депутатами Советов депутатов муниципальных округов 209 Черемушкинского избирательного округа – членами партии «Единая Россия» и главными врачами поликлиник ЮЗАО.

В ходе мероприятия была отмечена важность этой встречи, участники которой также были проинформированы об итогах работы Комитета ГД по охране здоровья в 2017году, о новом в законодательстве в сфере здравоохранения и обозначил приоритетные направления деятельности Комитета ГД по охране здоровья в 2018 году.

Как сообщается на сайте окружной префектуры, особый интерес у участников встречи вызвали перспективы законопроектной деятельности Комитета ГД в 2018 году.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS