ОБЩЕСТВО

назад

Экоцентр «Битцевский лес» начнет проводить вечерние экскурсии

Экоцентр «Битцевский лес» начнет проводить вечерние экскурсии
«Соловьиные четверги» - такое название получат вечерние экскурсии, которые будут проводиться сотрудниками экоцентра «Битцевский лес», начиная с 18 мая.
Во время таких походов любители соловьиного пения смогут не только узнать о жизни этих птиц, но и послушать их пение, что называется, вживую.

Стать участниками таких прогулок по вечернему лесу смогут не только взрослые, но и дети в возрасте от 6 лет и старше, информирует «Москва За Калужской заставой».

«Соловьиные четверги» будут проводиться с 19.30 до 21.00 часа в помещении экоцентра (Новоясеневский тупик, дом 1, строение 3). Подробнее об этом мероприятии можно поинтересоваться по телефону  8 (916) 306-56-50.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS