ОБЩЕСТВО

назад

Главный вход парка начали обустраивать в пойме реки Битца

Главный вход парка начали обустраивать в пойме реки Битца
Главную входную группу парка в пойме реки Битца начали обустраивать в районе Северное Бутово.
Работы проводятся в рамках работ по комплексному благоустройству и озеленению, по завершении которых территория будет оборудована в виде овального павильона, под крышей которого разместятся серверная, помещение для охраны и уборная.

На сегодняшний день на объекте уже подготовлено основание из фундамента и сварена конструкция из металла под входную группу, павильоны остекляют и в скором уже начнется отделка.

АГН «Москва» уточняет, что главная входная группа парка в пойме реки Битцы разместится со стороны улицы Ратная в районе дома №10. Это решено сделать по просьбам местных жителей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS