ОБЩЕСТВО

назад

Каток на месте долгостроя появится в Северном Бутово

Каток на месте долгостроя появится в Северном Бутово
На Юго-Западе столицы планируется рассмотреть возможность оборудования в одном из районных долгостроев крытого катка и бассейна. 
Об этом стало известно на встрече префекта с жителями района Северное Бутово, долгострои могут быть использованы в качестве спортивных или культурно-досуговых сооружений. Принять меры для расконсервации таких объектов было поручено заместителю префекта ЮЗАО Александру Лапшинову.

Также Олег Волков поблагодарил прихожан и настоятеля храма Дмитрия Донского и его настоятеля за организацию в специальном храмовом комплексе спортивных и культурно-массовых мероприятий. В свою очередь глава управы района Регина Захарова сообщила, что зимой в Северном Бутове устроят «дискотеки на льду». Веселые мероприятия организуют на 11 катках с естественным льдом.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS