ОБЩЕСТВО

назад

Кирби назвал российских чиновников продавцами навоза из-за заявлений о теракте

Кирби назвал российских чиновников продавцами навоза из-за заявлений о теракте
Информация от РИА Новости сообщает, что представитель Белого дома Джон Кирби использовал грубые выражения в адрес российских чиновников, связывая их с украинским следом в теракте, совершенном в "Крокус Сити Холле".

Кирби подчеркнул, что ответственность за инцидент несет запрещенная в России террористическая организация ИГИЛ. Он также заявил о намерении США предупреждать другие страны о террористической угрозе, независимо от текущих отношений с Вашингтоном. Кирби также оскорбил российских чиновников, сравнив их с продавцами навоза. Следствие установило связь между террористами, атаковавшими "Крокус Сити Холл", и украинскими националистами. Подозреваемый в финансировании террористов из "Крокус Сити Холла" был задержан по информации СК РФ.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS