ОБЩЕСТВО

назад

«Меридиан» в ЮЗАО открыт для юных москвичей

«Меридиан» в ЮЗАО открыт для юных москвичей
До 31 августа посетителей расположенного в ЮЗАО центра культуры и искусства ждут мастер-классы по рисованию и декоративно-прикладному творчеству, увлекательные игры.
Творческая академия приглашает на занятия детей в возрасте от 6 до 14 лет, которые смогут познакомиться с особенностями того или иного материала для декоративно-прикладного творчества, научиться создавать оригинальные картины и поделки, освоить технику рисования карандашами, маркерами или акварелью.

А «Территория подвижных игр» будет открыта дважды в месяц по средам  с полудня до 13:00 и с 15:00 до 16:00 по адресу: улица Профсоюзная, дом 61, сообщает управа района Обручевский.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS