ОБЩЕСТВО

назад

Музей истории Черноморского флота посетили юные жители Зюзина

Музей истории Черноморского флота посетили юные жители Зюзина
Экскурсию по расположенному в Юго-Западном округе столицы Музею «Истории Черноморского флота имени генерал-лейтенанта Моргунова П.А.»  провели для тех ребят, которые посещают отделение дневного пребывания Центра поддержки семьи и детства «Зюзино».
В рамках данного экскурсионного мероприятия воспитанникам центра поведали историю о возникновении флота в России, показали самые разные военные реликвии, модели кораблей и самолетов, сообщает управа района Зюзино.

Напомним, что данное культурно-историческое учреждение открылось более 30 лет назад во дворце творчества детей и молодежи «Севастополец».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS