ОБЩЕСТВО

назад

Полицейские ЮЗАО нашли пропавшую летом девушку

Полицейские ЮЗАО нашли пропавшую летом девушку
В июле 15-летняя девушка самовольно покинула одно из специальных учреждений социальной реабилитации в Москве.
Пропавшую объявили в федеральный розыск и искали в течение полугода. Как сообщает пресс-служба УВД по Юго-Западному округу Москвы, девушку нашли сотрудники полиции из района Теплый Стан.

12 октября выяснилось, что полгода девочка скрывалась на территории Московской области.

Пресс-служба уточняет, что при патрулировании территории правоохранители обратили внимание на то, что несовершеннолетняя позднее время находилась на улице без сопровождения взрослых. Выяснилось, что ребенок числится как без вести пропавшая. В итоге ее передали в учреждение социальной защиты.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS