ОБЩЕСТВО

назад

Спортсменка рассказала об эффективности тренировок 2 раза в неделю

Спортсменка рассказала об эффективности тренировок 2 раза в неделю
Эксперт: Регулярные тренировки по методу "фулбоди" дважды в неделю помогут привести тело в форму, как сообщила баскетболистка сборной России Елена Беглова в эфире радио КП.

Она пояснила, что этот метод заключается в комплексной нагрузке на все группы мышц во время одной тренировки. Беглова отметила, что такие тренировки особенно полезны для женщин, так как способствуют активному сжиганию калорий и быстрому восстановлению организма и мышц. Продолжительность занятия "фулбоди" обычно составляет от 50 до 90 минут, включая кардио, разминку, основные упражнения и растяжку. Эта методика подходит для тех, кому сложно начать заниматься спортом и посещать тренажерный зал регулярно. Для видимых результатов и приятной силы в мышцах достаточно проводить одну-две тренировки в неделю.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS