ОБЩЕСТВО

назад

Спортсмены из ЮЗАО выступили на соревнованиях по спортивной гимнастике в Белгороде

Спортсмены из ЮЗАО выступили на соревнованиях по спортивной гимнастике в Белгороде
В Белгороде завершились Всероссийские соревнования на призы Олимпийский чемпионки Светланы Хоркиной по спортивной гимнастике. Участниками турнира стали воспитанники  Центра спорта и образования «Самбо-70», что в ЮЗАО.
По результатам соревнований воспитанники завоевали одну серебряную и две бронзовые медали.

В управе Ломоносовского района ЮЗАО сообщили, что во втором взрослом разряде спортсмен Антон Наливайко отличился в многоборье (здесь у него второе место), на перекладине и на кольцах (третьи места).

Несколько ранее на Кубке Федерации спортивной гимнастики города Москвы 2017 выступили десять спортсменов отделения «Самбо-70», которые завоевали три первых, одно второе и одно третье места.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS