ОБЩЕСТВО

назад

Студенты ЮЗАО отпраздновали День студотрядовца

Студенты ЮЗАО отпраздновали День студотрядовца
Празднуя День студотрядовца, в стенах интерклуба студенческого городка РУДН собрались не только действующие члены студенческих отрядов, но и ветераны этого движения.
Самый молодой праздник в России - День российских студенческих отрядов - отмечается 17 февраля, и в этом году празднуют его только во второй раз.

Как подсчитали в префектуре ЮЗАО, за более чем полвека в рядах студотрядовцев Юго-Западного округа Москвы побывали граждане 142 стран мира. В отрядах студенты получают практические навыки профессиональной деятельности. В третьем семестре учебного года студенты провели ремонт учебного корпуса и общежития, разметили территорию, окрасили заборы и сделали еще много чего полезного. Итогом же культурной программы стали выборы «мисс и мистера ИССО и  спартакиада сторойотрядовцев.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS