ОБЩЕСТВО

назад

В пойме реки Битцы обустроили городок для детей

В пойме реки Битцы обустроили городок для детей
Крупный игровой городок появился на юго-западе российской столицы.
Выполненный по оригинальному дизайнерскому решению комплекс разместили в пойме реки Битцы по адресу: улица Знаменские Садки, дом 1.

Здесь дети разных возрастов могут играть на мягком разноцветном покрытии. На площадке они найдут и карусели, и горки, и качели на любой вкус, а также большую беседку.

Как напоминает портал газеты «Москва. За Калужской заставой», ранее на Сторобитцевской улице в Бутове была открыта пешеходная зона «Моцарт», особенностью которой стали необычные архитектурные формы в виде музыкальных инструментов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS