ОБЩЕСТВО

назад

В центре «Атлант» проходит набор в секцию ритмики

В центре «Атлант» проходит набор в секцию ритмики
Центр спорта и досуга «Атлант» приглашает детей дошкольного возраста на занятия ритмикой.
Танцы знакомят дошкольников с музыкой, помогают выстраивать цепочки из движений, развивая логику, память и координацию движений.

Ритмическая гимнастика или ритмика приносит детям радость и положительно влияют на их развитие. В отличие от тренировок у балетного станка, эти занятия раскрепощают ребенка, помогая ему чувствовать тело.

Согласно информации, опубликованной на портале газеты «Москва. За Калужской заставой», тренировки будут проходить по адресу: улица Инессы Арманд, дом 8/17.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS