ОБЩЕСТВО

назад

В ЮЗАО подготовят купели по шести адресам

В ЮЗАО подготовят купели по шести адресам
В ночь с 18 на 19 января православные христиане празднуют Крещение Господне, или Богоявление. В этом году к празднику в Москве подготовят 59 купелей.
Все проруби и места для купаний сделают с удобными подходами к прорубям и спусками в воду, с раздевалками с тепловыми пушками, туалетами, уличным освещением. После заплыва можно будет выпить горячего чая или сбитня.

На территории Юго-Западного округа места крещенских купаний разместят по следующим адресам: Воронцовский пруд, пруд санатория «Узкое», Тропаревский пруд, пруд на Нахимовском проспекте, дом 8, Черневский пруд, пруд у храма в Захарьино.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS