ОБЩЕСТВО

назад

Временно закроют три роддома ЮЗАО

Временно закроют три роддома ЮЗАО
В 2018 году провести санитарно-гигиенические работы планируется более чем в 20 роддомах Москвы.
Санитарная обработка проводится раз в год с той целью, чтобы обезопасить молодых мам и новорожденных от возможных инфекций.

Как пишет газета «Москва. За Калужской заставой», в Юго-Западном округе в этом году планируется закрыть с указанной целью три роддома, которые находятся по следующим адресам: улица Фотиевой, дом 6, строение 1 (ГКБ №1 имени Пирогова, филиал «Родильный дом № 25» (с 1 октября до 14 октября); улица Новаторов, дом 3, строение 1 (ГКБ имени Виноградова, роддом № 4 (с 21 мая по 3 июня); Азовская улица, дом 22, строение 1 (Центр планирования семьи и репродукции, роддом № 10 (с 30 июля по 12 августа).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS