ОБЩЕСТВО

назад

Всероссийский день матери отпразднуют в Дарвиновском музее

Всероссийский день матери отпразднуют в Дарвиновском музее
В субботу, 24 ноября, посетители Дарвиновского музея смогут принять участие в конкурсах, играх и мастер-классах, организованных в рамках Всероссийского дня матери.
Кроме того, в рамках празднования специально для этого будет организована выставка, которая расскажет интересующимся о том, у каких животных самые заботливые мамы, как они рождают, выкармливают и воспитывают свое потомство, на какие подвиги способны ради комфорта и безопасности своих детей. В рамках выставочной программы желающие смогут сделать цветок для мамы и поиграть в настольную развивающую игру.

Праздник продлится в этот день с 10.30 до 16.00 часов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS