ТРАНСПОРТ

назад

Автобусы поехали по новой эстакаде в Щербинке

Автобусы поехали по новой эстакаде в Щербинке
По новой эстакаде на пересечении Варшавского шоссе и улицы Маршала Савицкого открылось движение, и маршруты автобусов №802, №860 и №864 изменились.
По информации, опубликованной на портале Стройкомплекса, автобусы №802 и №864 при движении к станциям метро начали поворачивать направо, на новую разворотную эстакаду, после остановки «Школа №4» на улице 40 лет Октября.

На дублере Варшавского шоссе в сторону центра автобусы №802 и №864 теперь курсируют с остановкой «Поворот на Милицейский поселок», которая теперь заменила остановку «Липки».

Автобус №860 при движении от станции «Щербинка» после остановки «Школа № 4» на улице 40 лет Октября теперь поворачивают направо, на новую разворотную эстакаду, далее идут по дублеру Варшавского шоссе через Милицейский поселок к 1-му микрорайону Щербинки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS