ТРАНСПОРТ

назад

Изменилось расписание автобусов №258

Изменилось расписание автобусов №258
Время работы автобусов №258, которые курсируют от станции «Беляево» до станции «Нагорная» столичной подземки, изменилось.
Как сообщили в пресс-службе Мосгортранса, первый автобус теперь оправляется от станции «Беляево» по будним дням в 5.17 (вместо прежних 5.30), по выходным дням - в 5.21 (вместо 5.30). От станции «Нагорная» Московского метрополитена первый автобус после внесения изменений в расписания в движение отправляется в 5.50 (вместо 5.59 в будние дни и 6.03 в дни выходные).

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS