ТРАНСПОРТ

назад

В ЮЗАО ограничат движение в связи с пасхальными мероприятиями

В ЮЗАО ограничат движение в связи с пасхальными мероприятиями
В связи с проведением пасхальных мероприятий на ряде улиц в Юго-Западном округе Москвы будет ограничено автомобильное движение.
По информации окружной газеты «Москва. За Калужской заставой», движение ограничат по Молодцовскому проспекту и путепроводу через Симферопольское (МО) шоссе от дома 26 по улице Маршала Савицкого до Щербинского кладбища. Дополнительно введут запрет на остановку-стоянку машин на улице Маршала Савицкого в районе дома 32. Эти изменения будут действовать 8,15 и 17 апреля.

Также в ЮЗАО в эти дни перекроют движение транспорта по Санаторной аллее, Тютчевской аллее, Новоясеневскому тупику и проезду от улице Каховка до улицы Перекопская, а также участку улицы Перекопская от улицы Керченская до дома 7с4 по Перекопской улице. Ограничат также съезд с улицы Брусилова на проезд к улице Гагарина; на улицах Николая Сироткина, Гагарина и Кузнецова для подъезда к Захарьинскому кладбищу  будет введено одностороннее движение.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS