ЖКХ

назад

Асфальт на улице Косыгина обновят к концу месяца

Асфальт на улице Косыгина обновят к концу месяца
Асфальтовое покрытие на улице Косыгина на участке от Ленинского проспекта до проспекта Вернадского будет заменено до конца текущего месяца.
Пресс-служба ГБУ «Автомобильные дороги» сообщает, что на этом участке уже приступили к финальной стадии работ по ремонту асфальта и благоустройству территории улицы. Так, завершить обновление полотна здесь планируется до конца октября.

Особенность работы на этом участке улицы в том, что встречные полосы движения разделяет липовый сквер с тротуаром. Его, к слову, тоже благоустраивают.

Работы специалисты ведут в круглосуточном режиме, причем частично приходится ограничивать движение.

После того, как асфальт будет заменен, в течение двух недель специалисты начнут наносить разметку. Тогда ремонт можно будет считать полностью законченным, добавили в пресс-службе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS