ЖКХ

назад

Хранилище снега в районе ул. Архитектора Власова скоро ликвидируют

Хранилище снега в районе ул. Архитектора Власова скоро ликвидируют
Временное хранилище снега в районе улицы Архитектора Власова планируют ликвидировать в течение нескольких недель.
По словам первого заместителя префекта ЮЗАО Елены Ломовой, снег с места временного хранения на пустыре по указанной улице потихоньку вывозят. Там на сегодняшний день находится около 400 тыс. куб. м снега. Работы по вывозу ведутся круглосуточно, используя для этого  все КамАЗы округа и привлеченную технику.

Напомним, что в этом сезоне в Москве одновременно выпало аномально много снега - больше 2,5 м, поэтому вывезти такое количество на снегосплавные пункты было невозможно, и для хранения осадков были открыты площадки для складирования.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS