ЖКХ

назад

Сад редких растений и зону для фотосессий создадут в Ясеневе

Сад редких растений и зону для фотосессий создадут в Ясеневе
Пять народных парков появятся в этом году в ЮЗАО, и каждый из них будет обладать яркой индивидуальностью. Одна из таких зеленых территорий появится между улицами Айвазовского и Рокотова в района Ясенево.
Как сообщает газета «Москва. За Калужской заставой», на сегодняшний день проходит благоустройство дворов на участке от дома 5-1 на улице Айвазовского до дома 4-2 на улице Рокотова.

В народном парке Ясенева создадут специальные места для фотосессий и живописных этюдов. Также там будет размещен сад влаголюбивых растений. Всего в парке дополнительно посадят два десятка деревьев и 1229 кустарников.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS