ЖКХ

назад

В Зюзине ремонтируют трубопроводы и подъезды

В Зюзине ремонтируют трубопроводы и подъезды
В районе Зюзино, где насчитывается 389 жилых домов, продолжается подготовка жилого фонда к зимнему периоду.
Здесь проводится ремонт трубопроводов отопительных систем, запорной арматуры, элеваторных узлов, приборов учета, кровли. Кроме того, полностью в надлежащее состояние приводятся и подъезды.

Согласно планам, в ближайшие полмесяца, как пишет газета «Москва. За Калужской заставой», все необходимые подготовительные к предстоящему зимнему периоду работы будут завершены в 90% домах района. А пока в более чем 340 домах уже проведены гидравлические испытания, Мосжилинспекцией принято уже 270 строений.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS