ЖКХ

назад

Завершен капремонт дома 1963 года постройки в районе Академический

Завершен капремонт дома 1963 года постройки в районе Академический
По информации, полученной от пресс-службы Фонда капитального ремонта, специалисты восстановили здание на улице Большая Черемушкинская, дом № 12, корпус 1, в рамках программы капитального ремонта жилого фонда в Москве.
Они выполнили комплекс работ по ремонту фасада здания, чтобы придать ему современный, привлекательный и безопасный вид. В первую очередь, были проведены работы по промывке стен и расшивке швов, чтобы привести все фасадные элементы дома в надлежащий вид.

Дополнительно, в процессе работы специалисты ФКР заменили внутренние инженерные системы, произвели реконструкцию балконов, заменили отливы и установили новые водосточные трубы. В дополнение к этому, в доме были проложены новые водоотводные трубы и установлена новая электросеть.

Источник: https://vm.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS