Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Как стать представителем Эйвонон-лайн

Как стать представителем Эйвонон-лайн
Компания Эйвон – один из известнейших в мире косметических брендов, пользующийся доверием и любовью у миллионов покупателей во всем мире.

Бренд поставляет на рынок качественную косметическую продукцию, как для профессионального ухода за кожей лица, тела, волосами, так и для макияжа. Есть в ассортименте бренда аксессуары, одежда и средства для маникюра и педикюра.

Компания уникальна тем, что вы можете не только выгодно приобретать первоклассную косметику по доступным ценам, но и присоединиться к команде Эйвон и начать зарабатывать на продаже продукции бренда. Если вы твердо решили - «хочу стать представителем Эйвон», вам будет полезно прочитать данную статью, в которой мы подробно расскажем о процедуре регистрации представителем Эйвон он-лайн в Москве и Московской области.

Подробное описание инструкции по регистрации представителем Эйвон

Итак, вы решили стать представителем компании Эйвон? Сделать это более чем несложно: вам понадобится минимум времени и доступ в интернет. Для регистрации вам нужно зайти на официальный интернет-ресурс компании в глобальной паутине и выбрать в меню сайта активный раздел «стать представителем».

Кликнув на указанный раздел, вы сможете прочитать все выгоды, которые вы сможете получить, начав работу в команде Эйвон, и поверьте - их не мало. Также вы узнаете о том, с чего начинать и как набрать круг покупателей, так чтобы успешно зарабатывать на реализации продукции бренда. Если Вы твердо поставили себе задачу «хочу стать представителем эйвон», то ознакомившись с основной информацией можно приступать к следующему шагу - заполнению анкеты.

В анкете вам потребуется указать следующие данные:

1. Полные и достоверные ФИО с датой рождения, адресом и контактной информацией.

2. Отдельно прописывается регистрация и фактическое место проживания, а также адрес доставки, то есть тот адрес, на который вам будут высылаться каталоги и посылки с продукцией.

3. Следует заполнить и паспортные данные.

Заполнив анкету – просто отправьте ее. Для этого есть специальная активная кнопка – отправить. В течение нескольких дней ваши данные будут обработаны, и вы получите ответ на свою анкету, а также на ваш адрес будет выслан актуальный каталог продукции Эйвон, получив который вы сможете приступить к работе.

Процедура регистрации в качестве представителя абсолютно бесплатна, и пройдя, ее вы сможете приобретать продукцию Эйвон с отличной скидкой!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS