ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

СК предъявил обвинение мужчине за попытку дать взятку сотруднику ДПС на юго-западе Москвы

СК предъявил обвинение мужчине за попытку дать взятку сотруднику ДПС на юго-западе Москвы
В результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан мужчина, который пытался передать взятку полицейскому на автомобиле. Инцидент произошел на юго-западе города.
Об этом сообщила старший помощник руководителя Следственного комитета по столице. Сотрудник отказался принять взятку и помешал противоправным действиям, что привело к задержанию мужчины.

Проведение следственных действий с фигурантом, который был задержан в соответствии со ст. 91 УПК РФ, связано с возбуждением уголовного дела по ч. 3 ст. 30 и ч. 3 ст. 291 УК РФ, касающегося покушения на дачу взятки должностному лицу. При допросе мужчина признал свою полную вину и ему было предъявлено обвинение. В настоящее время рассматривается вопрос об избрании меры пресечения фигуранту.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS