ТРАНСПОРТ

назад

Движение на пересечении МКАД с Калужским шоссе ограничат с 18 марта до 19 мая

Движение на пересечении МКАД с Калужским шоссе ограничат с 18 марта до 19 мая
Согласно информации, предоставленной департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, в период с 18 марта по 19 мая 2024 года планируется ограничение движения на пересечении МКАД и Калужского шоссе из-за работ по ремонту.
Одна полоса на участках Калужского шоссе, 40 км МКАД и съезде на Калужское шоссе будет недоступна для проезда в указанный период. Планы ограничения движения включают в себя периоды с 18 марта по 9 апреля на съезде с внутренней стороны МКАД на Калужское шоссе в сторону области, а также с 9 по 19 апреля на Калужском шоссе в направлении к области.

В период с 19 апреля по 29 апреля участникам движения необходимо учитывать изменения в маршрутах: сначала ограничение движения будет действовать на местном проезде от дома 4, строение 3 по Калужскому шоссе до дома 88 в поселке Мосрентген. Затем, с 29 апреля по 9 мая, ограничения переносятся на боковой проезд 40 км МКАД (внутренняя сторона) в районе дома 2б по проезду Одоевского. С 9 по 19 мая ограничения вновь касаются 40 км МКАД в районе дома 2б по проезду Одоевского.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS