ТРАНСПОРТ

назад

Ряд маршрутов временно изменится в районе развязки МКАД с улицей Верхние Поля

Ряд маршрутов временно изменится в районе развязки МКАД с улицей Верхние Поля
Некоторые автобусные маршруты будут изменены с 5 января 2022 года в районе развязки МКАД и улицы Верхние Поля в связи с работами по реконструкции данного участка.
С 5 января временно меняются маршруты между Таганско-Краснопресненской и Люблинско-Дмитровской линиями метро, станциями «Домодедовская», «Новокосино», Капотней, «Мега Белая Дача» и Московской областью, пишет агентство «Москва».

Автобусы с7 поедут только до рынка «Садовод», маршруты №591 и 942 - в обе стороны с оттянутыми поворотами на МКАД, №943к будет ходить к станции метро «Братиславская» через Дзержинское шоссе и улицу Капотня вместо улицы Верхние Поля, а обратно - через рынок «Садовод» и «Мега Белая Дача». Автобус №1207к в сторону станции метро «Братиславская» поедет через Капотню, обратно - через рынок «Садовод» и МКАД, а часть рейсов из Дзержинского пройдет по Дзержинскому шоссе только до «Мега Белая Дача».

Также изменения коснутся маршрутов №436, 955к, 956 и 1226к, №954к и 1093, №1074, №1211к, №518к и 872к, №553к, 870к, 954к, 1121, №1230к.

Автобусы №54 в сторону станции метро «Текстильщики» станут ходить через улицу Капотня с заездом к рынку «Садовод» вместо МКАД. Также маршруты №655к и 556к в сторону Капотни пойдут через Дзержинское шоссе вместо МКАД, а №1184 в сторону рынка «Садовод», информирует АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS