ЖКХ

назад

В порядок приведут пешеходные дорожки в Битцевском лесу

В порядок приведут пешеходные дорожки в Битцевском лесу
До конца осени в нескольких столичных парках, в том числе в Битцевском лесу на юго-западе города, планируется обновить дорожно-тропиночную сеть.
В Битцевском лесу заменят разрушенные участки дорожек. На сегодняшний день, по информации столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды, в ремонте нуждается более 38 тыс. кв. м асфальтированных дорожек.

Ремонт начнется в начале октября и продлится до конца ноября. В ходе работ будут использоваться натуральные и безопасные для окружающей среды материалы, сообщает газета «Москва За Калужской заставой».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS