ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Мужчина с признаками бешенства напал на полицейских в Щербинке

Мужчина с признаками бешенства напал на полицейских в Щербинке
В Щербинке двое полицейских пострадали при нападении странного мужчины.
Жильцы одного из домов по улице 40 лет Октября в поздний час позвонили в полицию и рассказали, что дверь одной из квартир вскрыта.

Прибывшие по вызову правоохранители обнаружили в квартире 24-летнего безработного мужчину, который начал оскорблять полицейских. Те, в свою очередь, сделали замечание, но нецензурная брань не прекратилась. Тогда на нарушителя пришлось надеть наручники. По дороге к полицейской машине мужчина ударил одного из стражей порядка головой в лицо и укусил за руку, а другого укусил в плечо.

Так дебошир забронировал себе местечко в отделе полиции, куда его доставили для разбирательства. Пострадавшие же отправились в травмпункт для оказания медицинской помощи, передает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS