КУЛЬТУРА

назад

Юные воспитанники театра в ЮЗАО покажут этюды

Юные воспитанники театра в ЮЗАО покажут этюды
В понедельник, 15 мая, в театре «Вернадского, 13», что на территории Ломоносовского района Юго-Западного округа Москвы, воспитанники детской театральной студии «Крылья» продемонстрируют свои актерские таланты.
В этот день начинающие актеры, проходящие обучение первый год в группе «Летящие» выступят для зрителей с показом по актерскому мастерству в жанре этюд, который представляет собой  инструментальную пьесу, как правило, небольшую и основанную на частом применении какого-либо трудного приема исполнения. Предназначена эта техника для усовершенствования техники исполнителя.

Как сообщают в управе Ломоносовского района, начало мероприятия запланировано в этот день на 17.00 часов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS