ВЛАСТЬ

назад

Андрей Метельский встретился с избранными муниципальными депутатами от «ЕР» в ЮЗАО

Андрей Метельский встретился с  избранными муниципальными депутатами от «ЕР» в ЮЗАО
Заместитель Председателя МГД, Секретарь МГРО партии «Единая Россия» в Мосгордуме Андрей Метельский провел встречу с избранными муниципальными депутатами от партии в ВАО, ЮЗАО и ТиНАО.
На своей странице в социальной сети Facebook Андрей Метельский пишет о возможности констатировать, что корпус муниципальных депутатов от партии «Единая Россия» на сегодняшний день окончательно сформирован. Так, большой объем работы, начатой 1 марта с.г., выполнен успешно. В предыдущем созыве около 900 депутатов, а сегодня их 1153. По итогам выборов 2012 года были сформированы депутатские группы только в 92 муниципальных Советах, а на сегодняшний день только по 125 выбранным территориям таких групп 103, а в целом по столице - 105 групп. В значительной степени обновлен депутатский корпус и состав руководителей Советов. Из 95 выбранных главами Советов членов партии 30 заняли эту должность впервые.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS