ВЛАСТЬ

назад

Песков не согласился с оценкой Вашингтона выборов президента РФ

Песков не согласился с оценкой Вашингтона выборов президента РФ
Передача информации: Кремль категорически не согласен с оценками, высказанными американскими представителями, о том, что прошедшие выборы президента Российской Федерации были нечестными и несвободными.

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Песков отметил, что подобные заявления были предсказуемыми, учитывая сложившуюся политическую обстановку между Россией и США. Он подчеркнул, что мнение американских представителей не имеет для России особого значения, поэтому на него не стоит обращать внимание. Официальный представитель Кремля также отметил, что Германия не планирует поздравлять Владимира Путина с победой на выборах, не считая их правомерными. По результатам Центризбиркома, после обработки всех протоколов, Путин набрал 87,28% голосов. Президентские выборы прошли с 15 по 17 марта, с участием четырех кандидатов. Путин набрал 87,3% голосов после обработки 99,94% протоколов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS