ВЛАСТЬ

назад

Песков сообщил об отсутствии четких сроков визита Путина в Турцию

Песков сообщил об отсутствии четких сроков визита Путина в Турцию
Известно, что временных рамок визита президента России Владимира Путина в Турцию на данный момент нет, но они будут оперативно согласованы через дипломатические каналы.

Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, цитируемый порталом "Газета.ру".
Песков отметил, что визит давно готовится, и обе стороны ожидают этого события, так как планируют провести встречу на высшем уровне. В ходе визита планируется обсудить широкий спектр вопросов, включая двусторонние отношения и вопросы торгово-экономического сотрудничества.
Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что ожидает визита Путина после муниципальных выборов, запланированных на 31 марта. По информации дипломатического источника в Анкаре, визит президента РФ может состояться в конце апреля или начале мая.
Песков также пояснил, что дата визита будет определена после согласования графиков Путина и Эрдогана, но президент России готов встретиться с турецким коллегой, как только появится соответствующая возможность.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS