ОБЩЕСТВО

назад

Галерея «Беляево» и выставочный зал Варги запустили акцию к Дню защитника Отечества

Галерея «Беляево» и выставочный зал Варги запустили акцию к Дню защитника Отечества
Галерея «Беляево» и выставочный зал Варги объявили о проведении акции в честь Дня защитника Отечества. В акции могут принять участие все желающие жители ЮЗАО. Информация о начале акции размещена в группе галереи «Беляево» в социальной сети «ВКонтакте».


Суть акции заключается в сборе писем к предстоящему Дню защитника Отечества. Посетители экспозиций галереи «Беляево» (Профсоюзная ул., д. 100) и выставочного зала Варги (ул. Академика Варги, д. 3) могут написать свои послания.

Собранные письма и поздравления планируется передать участникам специальной военной операции. Напомним, что до 11 февраля в выставочном зале Варги проходит выставка «Донбасс-Россия: история и современность», на которой демонстрируются плакаты с артефактами, собранными на территориях проведения СВО, а также фотоиллюстрации о защитниках Донбасса.

Источник и фото: https://uzao.aif.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS