ОБЩЕСТВО

назад

Кабинеты врачей общей практики оборудованы в поликлиниках ЮЗАО

Кабинеты врачей общей практики оборудованы в поликлиниках ЮЗАО
Кабинеты врачей общей практики полностью оборудованы в поликлиниках Юго-Западного округа.
Согласно информации, опубликованной на официальном сайте мэра Москвы, соответствующие кабинеты оборудованы во всех столичных поликлиниках. А это более двух тысяч помещений для ведения приема и порядка 550 манипуляционных кабинетов.

С прошлого марта было закуплено и поставлено в поликлиники более 15 тысяч единиц медицинского оборудования, в котором нуждается врачу общей практики.

Агентство новостей «Москва» добавляет, что в 2018 году количество врачей общей практики увеличится до трех тысяч. Будет увеличиваться и количество непосредственно кабинетов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS