ОБЩЕСТВО

назад

Напольная навигация появилась на станции «Площадь Гагарина» МЦК

Напольная навигация появилась на станции «Площадь Гагарина» МЦК
Станция «Площадь Гагарина» стала первой в истории МЦК, где нанесли напольную навигацию.
Пока эта платформа только одна, но столичные власти обещают придать такой же вид платформам всех транспортно-пересадочным узлам Кольца.

Согласно информации, опубликованной на портале Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, «Площадь Гагарина» была выбрана для нанесения разметки первой, поскольку она является самым  популярным транспортно-пересадочный узел с наибольшим пассажиропотоком. Следом за ней идет «Ботанический сад».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS