ОБЩЕСТВО

назад

Ника Годун из ЮЗАО победила в Чемпионате России по плаванию

Ника Годун из ЮЗАО победила в Чемпионате России по плаванию

Представительница ЮЗАО столицы, воспитанница Центра спорта и образования «Самбо-70» Ника Годун победила на дистанции 100 метров.

На чемпионате России на «короткой» воде не было равных 20-летней Нике Годун, об этом сообщает окружная газета ЮЗАО. Пловчиха из «Самбо-70» стала лучшей в комплексном плавании на дистанции 100 метров. Спортсменка продемонстрировала результат одна минута 0,10 секунды.
Напомним, что Ника Годун – мастер спорта России по плаванию, победительница первенства Европы по плаванию среди юниоров, победительница и серебряный призер первенства России среди юниоров, победительница и бронзовый призер V летней Спартакиады учащихся России.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS