ОБЩЕСТВО

назад

Новое здание получила школа №46 в ЮЗАО

Новое здание получила школа №46 в ЮЗАО
Глава столичного департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев сообщил о завершении строительства пристройки к школе №46 в ЮЗАО. Здание введут в эксплуатацию в сентябре.
Здесь уже завершены все отделочные и фасадные работы, благоустроена прилегающая территория, скоро будет завершен монтаж оборудования и мебели.

Школа приспособлена к удобству обучения детей с ограниченными физическими возможностями, для которых в здании, возведенном по индивидуальному проекту по адресу: улица Обручева, дом 28а, предусмотрены лифты, пандусы и тактильные указатели. Всего здесь смогут разместить 16 классов, сообщает портал Стройкомплекса.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS