"/>

ОБЩЕСТВО

назад

Новогодние представления ждут юных жителей ЮЗАО

Новогодние представления ждут юных жителей ЮЗАО

Новогоднее представление "Снежная Королева" в Московском государственном академическом детском музыкальном театре имени Н.И. Сац покажут в формате сказки 29 декабря. Начало в 12.00. 

 

В характеры традиционных персонажей - Снежной королевы, брата и сестры Кая и Герды, Тролля вплетены новые мотивы. Спектакль пройдет по адресу: проспект Вернадского, 5.

Новогодний мастер-класс для детей и родителей по технике создания из картона состоится 23 и 27 декабря на территории жилого комплекса "GreenHills". Время проведения занятий - 14.00 –15.00, адрес: Андреевская набережная, д. 1. Участники, с помощью различных материалов изготовят украшения для новогодних игрушек и поздравительных открыток. Готовые можно будет забрать с собой, чтобы подарить их своим близким.

Интерактивная программа и встреча с Дедом Морозом пройдут 26 декабря 2017 года по адресу: улица Островитянова, д. 10. Время проведения - 11.00 – 13.00. В программе мероприятия: встреча Деда Мороза и Снегурочки театрализованное представление, экологические игры, викторины.

Эколого-просветительское мероприятие "Рождественская избушка" организует 28 декабря экоцентр «Битцевский лес». Начало в 17.00. Посетители смогут своими руками изготовить новогодние подарки и украшения из природных и вторичных материалов на увлекательных мастер-классах, а также принять участие в викторине "Кто в лесу зимует?". Мероприятие, посвященное празднованию Нового года, в ходе которого посетители пройдут по увлекательному маршруту в поиске ответов на вопросы о животных, зимующих в Битцевском лесу, растениях Битцевского леса и др., состоится 20 декабря 2017 г. Начало в 12.00.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS