ОБЩЕСТВО

назад

О развитии навыков коммуникабельности поговорят в Ломоносовском

О развитии навыков коммуникабельности поговорят в Ломоносовском
«Душевно поговорили, и стало лучше» - семинар под таким названием состоится в ГБУ «Московская служба психологической помощи населению» отделении «Ломоносовское».
Ведущая семинара расскажет участникам встречи, как развить свои навыки эффективной коммуникации. В ходе лекции будут рассмотрены такие темы, как: «Что такое душевный разговор?», «Что мешает выстраивать эффективную коммуникацию?», «Как создать зону комфорта в пространстве общения?», «От чего зависит эффективная коммуникация?», уточнили  управе Ломоносовского района.

Мероприятие пройдет в отделении «Ломоносовское» по адресу: улица Гарибальди, 6. Вход свободный, но осуществляется по предварительной записи: 8(499)134-81-91 или 8(916)106-48-00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS