ОБЩЕСТВО

назад

О влиянии русской культуры на взгляды иностранцев поговорили в МГУ

О влиянии русской культуры на взгляды иностранцев поговорили в МГУ
Сегодня в Шуваловском корпусе МГУ Джон Харрисон рассказал слушателям про «Влияние русской культуры на политические взгляды иностранцев, живущих в России».
Разумеется, культура играет огромную роль в международных отношениях. О том, какое именно влияние она оказывает на политическую ориентацию, 8 октября на лекции в МГУ имени М.Ломоносова рассказал слушателям журналист, редактор, оператор, художник и ведущий радиопрограмм Джон Харрисон, пишет mos.ru.

Для того чтобы ответить на данный вопрос, гость столицы опросил разновозрастных иностранцев, живущих в нашей стране. И сделал вывод: все испытали на себе влияние нашей культуры, значительно отличающейся от культуры их родных стран.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS