ОБЩЕСТВО

назад

Площадка для музыкантов открылась в переходе на станцию МЦК «Площадь Гагарина»

Площадка для музыкантов открылась в переходе на станцию МЦК «Площадь Гагарина»
Теперь москвичи и гости города могут увидеть выступления участников проекты «Музыка в метро» и в переходе на станцию МЦК «Площадь Гагарина» на юго-западе столицы.
Теперь новых площадок для музыкантов в столичной подземке и на МЦК стало 16, причем, сами места для выступлений просто перенесли на другие станции.

Как сообщает портал городских новостей «Вечерняя Москва», места выступлений в подземке реорганизованы для удобства как пассажиров, так и самих музыкантов. Это дает возможность передвигающимся по городу на метро услышать музыкантов и на других станциях.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS