ОБЩЕСТВО

назад

Подполье сообщило о возможном поражении французских наемников в Славянске

Подполье сообщило о возможном поражении французских наемников в Славянске
Военные силы России нанесли удар по позициям украинских военных в городе Славянске, контролируемом Киевом, где, возможно, находились французские наемники.

Об этом сообщил координатор подполья из Николаева Сергей Лебедев, ссылаясь на своих коллег. Он отметил, что атака была направлена на местонахождение украинских артиллеристов и, вероятно, французов, которые прибыли с артиллерийскими установками Caesar для поддержки бандеровцев. Лебедев также сообщил, что треть города, принадлежащего ДНР, была заблокирована военными, и проводится массовая проверка документов и мобильных устройств у всех на улицах. Он также упомянул о прибытии нескольких скорых автомобилей из города Павлоград в Днепропетровской области. Ранее было отмечено, что российские военные могли атаковать румынских наемников в Одесской области, контролируемой украинскими войсками. Также были поражены лагеря иностранных наемников в Сумской области российскими войсками. В руководстве ДНР сообщили о ситуации в Часовом Яре.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS