КУЛЬТУРА

назад

Новые площадки для аренды в Москве доступны в сервисе "Вместе с культурой"

Новые площадки для аренды в Москве доступны в сервисе "Вместе с культурой"
В онлайн-сервисе "Вместе с культурой" появилось более 20 новых площадок для бронирования в библиотеках и культурных центрах Москвы, как сообщается на портале мэра и правительства Москвы.

Любой житель старше 18 лет с учетной записью на mos.ru может забронировать зал для проведения различных мероприятий, включая корпоративные встречи, лекции, выставки и другие события. Новые площадки доступны в различных учреждениях, таких как культурный центр "Зеленоград" для праздничных мероприятий, Дом культуры "Капотня" для занятий хореографией и библиотека № 182 для концертов и семинаров. Сервис "Вместе с культурой" уже помог организовать 25 тысяч мероприятий, предлагая выбор из более чем 1,3 тысяч помещений через удобный каталог с интерактивной картой и календарем свободных дат.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS