ОБЩЕСТВО

назад

Стали известны победители Арт-битвы снеговиков на юго-западе столицы

Стали известны победители Арт-битвы снеговиков на юго-западе столицы
Участниками мероприятия, прошедшего на площади Парадов Московского дворца пионеров на Воробьевых горах, стали как юные, так и взрослые жители округа.
Видимо, уже в ожидании лета трое молодых участников «битвы» вылепили две трогательные снежные фигурки, отдыхающие на морском пляже. Узнаваемы были смешарики, Гарри Поттер, эмэмдэмсы, покемоны и другие известные герои. В общем, отданное участникам мероприятия пространство пестрело яркими красками и необычными формами.

В этот раз организаторы Арт-битвы решили разделить «поле боя» на две части: в рамках первой – «Эко-Снеговички» - поделки принимались на конкурс в течение месяца, а в рамках второй снежные скульптуры ваялись непосредственно сразу.

Жюри оценивало работу снежных скульпторов в нескольких номинациях, и согласно результатам, в номинации «Снеговик-хохотун» победа досталась Дарье К., «Самый милый снеговичок» получился у Татьяны М.; «Экологичный снеговичок»  вышел из-под рук Тимофея Т., а премия за творческий подход досталась Эмилии Л., передает портал окружной газеты «Москва За Калужской заставой».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS