ОБЩЕСТВО

назад

Тайны Воронцовского парка раскроет историк

Тайны Воронцовского парка раскроет историк
В Воронцовском парке состоится бесплатная прогулка, участники которой смогут погрузиться в полную тайн и загадок историю усадьбы.
Мероприятие состоится 11 февраля. Проведет его историк, специалист по русской усадьбе Михаил Коробко.

Экскурсантов ожидает рассказ о том, что немало интересных событий происходило на территории усадьбы за минувшие четыреста лет, многие важнейшие этапы судьбы отечества нашли свое отражение в жизни усадьбы.

Как рассказали в окружной префектуре, бесплатная экскурсия по парку начнется в час дня. Участникам предлагают встретиться у храма Живоначальной Троицы за десять минут до этого времени. Однако прежде понадобится зарегистрироваться по телефону +7 (495) 580-26-78.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS